Back To Top

Verwaltung

Michael Folsner 0765

Komm.-Rat
Dipl.Ing.(FH) Ing.
Michael Fölsner, MBA, MPA

Gewerberechtl./technische Geschäftsführung

Für Städtische Betriebe Rottenmann und Verwaltungs- und Betriebsgesellschaft GmbH

m.foelsner@rottenmann.at
Tel.Nr. 03614/2481-25
Handy: 0664/5178313


Armin Kopf 9240

Armin Kopf
Assistent der Geschäftsleitung

a.kopf@rottenmann.at
Tel.Nr. 03614/2481-24
Handy: 0664/1011613


Isabelle Reinbacher

Isabelle Reinbacher
Verwaltung

i.reinbacher@rottenmann.at
Tel.Nr. 03614/2481-22


Kerstin Wachtler 0686

Kerstin Wachtler
Verwaltung

k.wachtler@rottenmann.at
Tel.Nr. 03614/2481-19


Eva Rousek

Eva Rousek
Verwaltung

e.rousek@rottenmann.at
Tel.Nr. 03614/2481-21


Ingrid Nebel

Ingrid Nebel
Verwaltung

i.nebel@rottenmann.at
Tel.Nr. 03614/2481-23


Sarah Huber

Sarah Huber
Verwaltung

s.huber@rottenmann.at
Tel.Nr. 03614/2481-20

hotline3

Bereitschaft Bauhof von November
bis Ende März 0664/3005250.

 

Öffnungszeiten

oeffnungszeiten